Реши задачу на складе поступило 2 тонн 640 кг муки. Затем 13 мешков по 48 кг в каждом отдали в

производство. Сколько муки осталось на складе.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.
1) 13*48=624 отдали муки
2) 2 т 640 кг-624 кг=2т 16 кг осталось
Отвечает Гусаров Даниил.
48*13 = 624 кг (сколько увезли на производство)
2640-624 = 2016 кг (сколько осталось)

Ответ - На складе осталось 2016 кг