Решите 71370/234+695+50 с действиями.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Камила.
Сначала делим, а потом выполняем все нужные действия.

Отвечает Борисович Станислав.
1)71370/234=305 
2)305+695=1000
3)1000+50=1050