ПОМОГИТЕ:СОСТАВЬТЕ РАЗНОСТЬ ВЫРАЖЕНИЙ -a+b и b-a-3


Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.

разность  - результат вычитания, получаем:

(-а+b) - (b-a-3) = -a+b-b+a+3 = 3

Отвечает Дремлюга Вова.
Если б/а=3, то а/б=1/3