Решите пример 100,5876-88,5856:(6,0811+8,4889)


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

100.5876-88.5856/[6.0811+8.4889]=94,5076

6,0811+8,4889=14,57

88,5856/14,57=6,08

100,5876-6,08=94,5076

ответ:94,5076

Отвечает Баженова Анна.
100,5876-88,5856:(6,0811+8,4889)=100,5876-88,5856:14,57=100,5876-6,08=94,5076.