Найдите значение выражения 100,5876-88,5856:(6,811+8,4889)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
100,5876-88,5856:(6,811+8,4889)=100,5876-88,5856:15,29=100,5876-5,79=94,79