Упростите выражения 1)(x+5x)*9= 2)(x+4x)*2,6= 3)(6x-2x)*2,8= 4)(11x-x)*3,45=


Ответы на вопрос

Отвечает Тофан Константин.
1)6х*9=54х
2)5х*2,6=13х
3)4х*2,8=11,2х
4)10х*3,45=34,5х