X-700=342,700-x=342 в каком из этих 2уровнений находится вычитанием


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Валерия.
700-х=342
х=700-342
х=358
Отвечает Simonkhyk Leonid.
700-х=342 уровнение в котором находится х вычитанием