в столовую привезли мешок муки массой 45 кг 5 пакетов муки по 5 кг сколько всего килограммов муки

привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Никитский Данил.
Запятые ставить учили?
Решение: 5*5=25
25+45=70.
Ответ: 70 кг
Отвечает Калабухов Сергей.
1) 5×5=25 (кг)
2) 45+25= 70 (кг)