( x-3 целых 2/7)+ 1 целая 3/7=6 целых 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Глеб.
Х=6 2/7+3 2/7-1 3/7
Х=8 1/7
Отвечает Лагойская Лера.
(х- 3 2/7) + 1 3/7 =6 2/7
(х- 3 2/7) = 6 2/7  - 1 3/7
(х- 3 2/7) = 4 6/7
х= 4 6/7 + 3 2/7
х= 8 1/7