Помогите пожалуйста заранее спасибо (7539-2865)/6-587 решить в столбик по действиям и решить

уровнение Х+342=22*78

Ответы на вопрос

Отвечает Атапкелова Диана.
(7539-2865):6-587

1.
  10
 * *10
7539
2865
4674

2.
4674|6
42    779
  47
  42
    54
    54
      0

3.
*10
779
587
192

Ответ: 192

х+342=22*78
х+342=1716
х=1716-342
х=1374
Ответ: х=1374