Решите пример 20 ( 6 3/14 +1 11/14) - ( 4 1/4 - 2 3/4) :5 пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Арсений.
20*(6 3/14+1 11/14)-(4 1/4-2 3/4):5=20*8-1 2/4=160-1 2/4=158 2/4