Пж 2+2+9(учусь в 11 классе)даю 83 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.
13
Ответ будет и гони баллы)))
Отвечает Кунгурцева Елизавета.
2+2+9= 2+2=4
4+9=13
Ответ: 13