Решите 2 уравнение пж дам 20 балов а)-(2x-4)-3x=1-2(3-2x) б)1/2-1/5x=1-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.
.............................



Отвечает Хитрых Боря.
А)-(2 х-4)-3х=1-2(3-2х)
-2х+4-3х=1-6+4х
-5х-4х=-5-4
-9х=-9
х=1