0.39/x-0.1=0.16 Решите пожалуйста пример


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.
0.39/x-0.1=0.16
0.39/x=0.16+0.1
0.39/X=0.26
x=0.39/0.26
x=1.5
Отвечает Иванова Анюта.
Это ответ на задачу :)