Вычислите,используя распределительное свойство умножения 10,27*5,1+8,3*5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Царева София.

 \frac{27*51}{100} + \frac{83*51}{100} = \frac{1377+4233}{100} = \frac{5610}{100} = \frac{561}{10}

Отвечает Яковлев Ярик.

(10,27+8,3)*5,1=18,57*5,1=93,707,я не уверен но вроде так!