Это правильно? Двойка переносится с минусом? 2x=8+4k x=8/(-2)+4k x=-4+4k


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.
Неправильно
2х=8+4к
х=4(2+к)/2
х=2(к+2)