2 4/15 + z = 1,3 - 2 5/6 Решите пожалуйсто уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
2 4/15+z=1,3-2 5/6
34/15+z=13/10-17/6
34/15+z=-23/15
z=-23/15-34/15
Ответ: z=-1 4/15