Решите пожалуста это уровнение -9c-7×(1-2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.
 -9c-7×(1-2c) = -9с - 7 + 14с = 5с - 7
Отвечает Майер Оля.
-9c-7+14c=5c-7
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________