Найдите число, если 17 % этого числа равны 68


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
68:17*100=400
Ответ: это число 400.
Отвечает Павленко Карина.
Х*17/100=68
х=68*100/17=400
ответ 400