Решите уравнение с проверкой|b+5|=11пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Софейченко Рома.
Я возьму вместо b, x
x + 5 = 11 \\ x = 11 - 5 \\ x = 6
x + 5 =  - 11 \\ x =  - 11 - 5 \\ x =  - 16