Решите пример с модулем /х-2/+4=42.срочно нужно!!!Прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Надежда.
Решение смотри внизу

Отвечает Новиков Вадим.
/x-2/=38
x-2=38 x-2=-38
x=40 x=-36