Подробное решение по действиям (37+7*4-17):6+7*5+33+9*3-(85-67):2*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.
1) 7*4=28
2)37+28=65
3)65-17=48
4)85-67=18
5)48:6=8
6)7*5=35
7)9*3=27
8)18:2=9
9)9*5=45
10)8+35=43
11)43+33=76
12)76+27=103
13)103-45=58