Решите задачууу( Рабочий сделал 10 дней 280 деталей. Сколько деталей сделает рабочий за 25 дней,

если каждый день он будет изготовлять на 4 детали больше? _________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
1)280:10=28(д.)-делает за 1 день.
2)28+4=32(д.)-за 1 день.
3)32*25=800(д.)
Ответ:рабочий сделает 800 деталей.
Отвечает Ковалёва Дарья.
280:10=28 — изготавливал за день
28+4=32— будет делать ежедневно
32*25=800—сделает.