ПЖ РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (12,8+Х):2,3=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Леман Алёна.
12,8+х=0,8*2,3
12,8+х=1,84
Х=1,84-12,8
Х=-10,96