за каждый час бабушка может связать 9 см шарфа.Сколько сантиметров шарфа может связать бабушка за 3

часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.
9*3=27см.
Ответ :27см
Отвечает Бауэр Павел.
9*3=27 (см)
Ответ: 27см связала бабушка за 3 часа