-2х+(х-1)=8 решите уравнение ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.
-2х+х-1=8
-х-1=8
-х=8+1
х=-9
Отвечает Плеханова Ангелина.
-2х+(х-1)=8
-2х+х-1=8
-х=8+1
х=-9
ответ:-9