Найдите 19/13 от 741


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
Это будет равно : (741 / 13 ) * 19 = 57 * 19 = 1083
Отвечает Левочкина Ирина.
741*19/13= 57*19= 1083