Даны векторы: a=(2,3,0); b=(-6,0,1); c=(5,1,-1) Найти: 1) 2c-5a;


Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Лена.
2c=(10,2,-2)
5a=(10,15,0)
2c-5a=(0,-13,-2)