Подскажите пожалуйста 1) 10 меньше 6 на 3 2)5 увеличить на 4,получится 8 3)Уменьшаемое

7,вычитаемое 5,значения разность 1 4)Разность чисел 6 и 3 равна 9 5)К 5 прибавить 3,получится 7 6)Чтобы получится 8,нужно к 4 прибавить 3 7)2 меньше 9 на 6

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Роман.
1) 10 меньше 6 на 3 - не верно, меньше на 4
2)5 увеличить на 4,получится 8 - не верно, получится 9
3)Уменьшаемое 7,вычитаемое 5,значения разность 1-не верно, значение разности =2
4)Разность чисел 6 и 3 равна 9- не верно, разность = 3 (6-3=3)
5)К 5 прибавить 3,получится 7- не верно, 5+3=8
6)Чтобы получится 8,нужно к 4 прибавить 3 - не верно, 4+3=7
7)2 меньше 9 на 6-не верно 2 меньше 9 на 7