(3^47)*2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

(3 {}^{47} ) \times 2 = 2 \times 3 {}^{47}  = 5.31776 \times 10 {}^{22}
Отвечает Шкраб'юк Іванна.
(3^47)*2 = 26588814358957503287787 * 2 = 53177628717915006575574
Но думаю Вы не правильно дали условие.