(a-0,9)-(3a-1,9)= срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.
(a-0,9)-(3a-1,9)=а-0,9-3а+1,9=-2а+1
Отвечает Слюнин Ян.
Раскроем скобки:
а-0,9-3а +1,9
Сокращаем:
-2а+1