Из лагеря Керим написал и разослал своим друзьям 8 электронных писем, а ответных писем получил в 2

раза больше. Ещё 7 электронных писем он получил от семьи. Сколько всего писем пришло на электронную почту (e-mail) Керима?

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.
1)8*2=16(п.)
2)16+7=23(п)
ответ:23 письма
Отвечает Иванова Ольга.
8*2=16
16+7=23 электронные письма получил
Керим