6*(0,4x-3)-4,5*(x=2) при х= 1 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
2,4x-18-4,5x-9=-27-2,1x= -27-2,1 * 1 2/3= -27-2,1 * 5/3 = -27-0,7*5= -27-3,5=
=-30,5
Отвечает Волкова Вика.
Я сделала логически,потому что во второй скобке что то непрвельно я там сделала -. Решение на фото