0,415+(2,85:0,6*3,2-2,72:8)+5,134:0,17=❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Ульяна.
0,415+(2,85:0,6*3,2-2,72:8)+5,134:0,17=45.475.
1)2.85:0,6=4,75
2)2.72:8=
0.34.
3)4.75*3.2=15.2.
4)15.20-0.34=14.86.
5)5,134:170=30.2.
6)0.415+14.86=15.275.
7)15,275+30,2=45,475.
Все подробно расписано,если не сложно,сделай ответ лучшим:)