(10,9-х) :0,46 =2,5 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.
(10,9-х) :0,46 =2,5
(10,9-х)=2,5*0,46
(10,9-х)=1,15
 x=10,9-1,15
 x=9,75