Решите уравнение х-0,2=-0,5х+0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
X+0,5x=0,85+0,2
1,5x=1,05
x=0,7
Отвечает Ватаман Ксения.
Х+0,5х=0,2+0,85
1,5х=1,05
х=1,05/1,5=07