Расставь скобки так чтобы выражение стало верным 2*18+12:3-7=13


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Ответ : 18+12=30*2=60:3=20-7=13
Отвечает Свищёва Настя.
(18+12)*2:3-7=13
..........................................