Найдите а) скорость если t=6c S=18 м Б) время, если S=135км, V=15км/ч. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Серега.
А) v=s/t
v=18/6
v=3 м/с
б) t= s/v
t= 135/15
t=9 ч