Похож на первый. Плиз оч на сегодня (3m^5/n^6)^2. Ну очень нужно у меня кр


Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллин Камиль.

( \frac{3 {m}^{5} }{n {}^{6} } ) \ {}^{2}   =  \frac{9 {m}^{10} }{n12}
возможно так ....
Отвечает Наумова Александра.
(3m^5/n^6)^2=9m^10/n^12