Решите уравнение 4х+7 = -3+5х


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
Сначала нужно перенести х-ы в одну сторону, а числа во второю, а потом выполнить действия:

Отвечает Попова Ксения.
4x-5x=-3-7
-x=-10
x=10