Очень срочно пожалуйста |x-6|:2,4=2


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
|x-6|/2,4=2
|x-6|=4,8
x=6-4,8
x=4,8+6
x=1,2 ; 10,8