Маша и бабушка лепили пирожки. Бабушка слепила 32 пирожка, а Маша - в 4 раза меньше, чем бабушка.

Сколько пирожков слепила Маша и бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.
32/4=8 (пирожков)-слепила Маша
32+8=40 пирожков-слепили Маша и бабушка вместе
Отвечает Федів Антон.
Бабушка- 32
Маша -?, в 4 раза <
всего-?
1)32/4=8
2)8+32=40
ответ: бабушка и Маша слепили вместе 40 пирожков