Целая часть 23/6 200/17 98/14 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Masha.
23/6 = 3 целых 5/6
23 : 6 = 3 (ост.5)

200/17 = 11 целых 13/17
200 : 17 = 11 (ост. 13)

98/14 = 7 целых
98 : 14 = 7
Отвечает Иванова Валерия.
23/6=3 целых (остаток 5/6)
200/17=11 целых (остаток 13/17)
98/14=7 целых (делится нацело)