Записать 5 обыкновенных дробей со знанамителем 10 ,100,1000


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
3/10=0,3    3/100=0,03    3/1000=0,003
4/10=0,4    4/100=0,04    4/1000=0,004
5/10=0,5    5/100=0,05    5/1000=0,005