(1/13-2 3/4)*26 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Настя.
(1/13-2 3/4)*26=-69,5 
1) 1/13-11/4 = - 139/52 
2) -139/52*26= -139/2= -69,5
Отвечает Иванов Илья.
1/13 - 2 3/4 = 1/13 - 11/4 = -139/52
-139/52 * 26 = -139/2= - 69,5