Перевести в проценты: 1/2 1/4 1/10 1/5 1/50 1 целая 1/20 1/100


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
1/2=50%,1/4=25%,1/10=10%,1/5=20%,1/50=2%,1 целая 1/20=105%,1/100=1%