2^2*2^-4 распишите пж решение , заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнягина Ульяна.
2^2•2^-4 = 4•1/2^4 = 4•1/16 = 1•1/4 = 1•0,25 = 0,25
Отвечает Дорофеев Дмитрий.
2^2*2^-4=2^(2+(-4))=2^(-2)=1/2^2=1/4