X²+2y-4=0 Решите через дискрименант пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уралов Никита.
D = b² - 4ac = 4 +16 = 20

Отвечает Хайриева Ильмурад.
D=b^2-4ac=4-4*(-4)*1=20
x1,2=-(b+-  \sqrt{D} /2a);x1,2=(2+-  \sqrt{20} )/2;