(7^5)^4 : (7^2)^9 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчук Алина.
 \frac{(7^5)^4}{(7^2)^9}= \frac{7^{20}}{7^{18}}  = 7^{20-18}=7^2=49
Отвечает Аксиева Карина.
(7^5)^4:(7^2)^9=7^20:7^18=7^2