Найдите значение выражения (√13-2)(√13+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.
(√13-2)(√13+2)=(√13)²-(2)²=13-4=9
ответ:9
удачи
Отвечает Чистякова Варя.
=13-2^2=13-4=9
♡♡♡♡♡♡♡